Василиса Лиса

Здравствуйте! Нужно восстановить Яндекс. Интернет

Была старая версия Яндекс. Интернет (18,0,1025,1634),вчера внезапно пришло обновление (специально не устанавливала новую версию Яндекс. Браузер). Во-первых, пропали все закладки. Во-вторыз. абсолютно не понравился сам браузер! Пыталась вернуться к старой версии путем восстановления системы, но появились только ярлыки Скажите пожаоуйста, как вернуть Яндекс. Интернет-очень удобно было и нужные закладки? Спасибо

Св
Светлана

браузер на движке chromium, я не пойму для чего ставить всякую пургу типа mail/brauser yandex/brauser rambler/brauser если изначально сделан и стабильно работает google chrome ,
по существу вопроса, попробуйте откатить
систему на неделю назад например