Нэля Бикбаева

Как сделать откат Винды ХР? Комп не видит некторое оборудование и поможет ли это?

Не видит новую мышку, видеорегистратор и др.

Мария Vorob'eva

Установить драйвера на новое оборудование

Евгений

Пуск -> Программы -> Служебные -> Восстановление системы
При установке нового драйвера обычно создаётся точка восстановления, на которую можно откатить систему. При критической ошибке или конфликте драйверов система сама откатывается на предыдущую точку, соответственно драйвера и программы установленные после этой точки могут не работать.
Возможно нужно просто установить/переустановить драйвера неработающих устройств из "диспетчера устройств", заодно там будут видны возможные конфликты.

Екатерина Андреевна

скачай неполенись прогу DriverPack Solution 11 весит 4 гига, но про все диску к компу с драйверами и про драйвер ВГА совместимый напрочь забудешь. устанавливает все дрова, а которых нет в базе, предлагает скачать с интернета, причем только нажанием одной кнопки. Благодаря ей установка ХР у меня занимает около часа, причем сама система ставится дольше чем все драйвера. Запустишь и прога обновит и установит все что необходимо. У меня было что комп не видео звуковые устройства, а я то знаю что они есть ) прога все установила. Приятно смотреть когда дрова сами ставятся. Удачи. хотя к видеорегистратору дрова вроде не нужны. должен видеть как съемный диск