Наталья Назарова

как в гта сан андреас купить автомагазин в дороти возле станции

Павел Ненашев

не как, он вам даётся сам по ходу прохождения игры

Антон Михайлов

Его нельзя купить

Полина

Надо пройти полностью школу вождения (золото, серебро, либо бронза) Потом позвонит чувак и скажет что устраивает что-то, потом будут миссии для кражи машин, после того уже его можно будет купить. (Либо после первой миссии, либо сразу, и потом только можно будет играть в эти миссии, точно не помню, они возле твоего гаража, если что)