Анна Аверина

UCOZ.RU- что это такое? Объясните, плиз, не несет-ли вирус?

Только без издевательства.

Ксения

Это сайт и домен. на нем часто базируются сайты с доменом второго уровня

Константин Ковалевский

это сайт, предлагающий сделать тебе свой сайт на основе конструктора.. .

Grigoriy

Ucoz - это бесплатный конструктор сайтов. Вирусов он не несет.

Софья Каширская

Ucoz - бесплатный хостинг, на котором можно с помощью конструктора создать свой сайт. Вирусам там нет.

Слава Юркин

Ucoz -это рассадник вирусов.