Александр Ткаченко

Кто мне объяснит где здесь вирус?

Камолжон

127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com - этого не должно быть в хосте, и на это оно рычит. Это видимо у тебя "Word" ломанный с торрента.. . В общем нет там никаких вирей/угроз и т. д.

Даже может быть такое что покупаешь игру в магазине, там голограмма на диске (с понтом лицензия) , и тоже так прописывается в хосте, дабы не коннектиться к серваку. А патом утилита вэба находит "угрозу" и героически "обезвреживает"... Фигня то всё...

Неизвестно

это не угроза, просто видит что кто то host подправил.
Скорее всего не лицензионное ПО (((

Ни
Николай

вируса нету впринцепи есть угрозы