Татьяна Корягина

Как называется вирус?

Если например у меня этот вирус, он будет отправлять письмо своему разработчику каждую клавишу нажатую мной, как-то так.
То есть я например набрал слово, через 5 минут эти слова, которые я набирал, оказываются у разработчика вируса.

Александр

Клавиатурные шпионы - кейлоггеры-образуют большое семейство зловредных программ для шпионажа за работой пользователей. Первые кейлоггеры появились ещё во времена MS DOS - тогда они представляли собой обработчики прерывания клавиатуры размером около 1 кб. Однако функции кейлоггера за последнее время не изменились - его первичной задачей по-прежнему является скрытая регистрация клавиатурного ввода с последующей записью собранной информации на диск или передаче по сети. Для самообразования: http://www.hardline.ru/selfteachers/Info/Security/Protection_to_information/2/Index5.htm

Руслан

Троян с кейлогером внутри. (вообщем разновидность)