Анюта Грибанова

как называется этот вирус? и чем с ним бороться?

я иногда натыкался на паганый вирус при установке программ хотя антивирус его не видел а когда начиналась установка было уже поздно. он короче вместо приветствия мастера установки перезагружает комп и портит хост файл в виндовс интернет подключается но браузер не открывает веб страницы. (хотя скайп и другие программы для переписки работают как надо) что ЭТО???

ничё не помогает приходится винду переустанавливать и всё по новой

Надежда Нестерова

зайди на "Мой компьютер" Диск "C:" "Windows" "System32" "Driver" "etc"
создай там файл hosts без расширения и будет тебе счастье

Андрей Крупенин

вирус это, бороться надо знаниями. своя голова на плечах с нужными знаниями получше любого антивируса будет
(утилиты антивирусов типа куреит, авз, и прочие никто не отменял)

Димон Быков

Если это сразу после установки ОС, я рекомендую сменить дистрибутив.