Александр Кравченко

что за вирус, как бороться,

что за вирус, как бороться, копии системных папок переместились на рабочий стол а ярлыки с рабочего стола переместились на локальный диск. на локальный диск.

Виктория Иванова

УЖАСНЫЙ ВИРУС КНОУН ХАКАЕТ РЕЕСТР И ПРОСТО ЕГО НА ИЗНАНКУ ВЫВОРАЧИВАЕТ КАЧАЙ В ДОКТОРЕ ВЕБЕ УТИЛИТУ ДЛЯ ПРОВЕРКИ КОМПА ОНА ВСЁ ЛЕЧИТ САМ НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ БАРДАКА НА КОМПЕ НАВЕДЁШЬВ НУЖНЫЕ ПАПКИ тебе самому нечего не разложить, а система упадёт.