А)
Анна )))

У меня точно какой-то вирус. Не подскажите какой, и как с ним бороться?

Да, пока писала дополнение, все поняла про себя) ) Подожжите, напишу же))

Короче) .
Во-первых, постоянно появляется окно see more, типа ссылка на вайлдберриз.

Во-вторых, ответы мне или показывают вопросы часовой давности или пишут, что вопроса нет.

Было дело, ставила даемон и, не глядя, жала на установить. Потом в ум вошла, и стала отменять ненужные опции.

Но, что-то, к сожалению установилось) . Это что-то пишет, что путь: - гугл хром exe. Как это снести на хрен?

Андрей Чеботарев

у тя или на твоем компе ?

Ма
Марина.

воспользуйся утилитой Malwarebytes Anti-Malware

Антонина Анфиногенова

Установи пробную версию Аваст премиум, или почисти комп

Алексей Скоробогатов

протри комп марганцовкой

Александр Никитин

cureit сначала
а потом удалять

Елена Дрон

Для начала нужно установить антивирусную защиту и проверить компьютер. В связи с тем что вы с компьютером, судя по вашим действиям, не очень дружите, лучше обратится к хорошему специалисту, например здесь http://запускай.рф/компьютерная-помощь/антивирусная-защита/