Светик Новикова

Не могу отправить от сканированные бумаги по почте присылает ошибку failure notice MAILER-DAEMON@nmx-12.masterhost.ru

адресс этот существует отсылали уже туда документы word принимал, а вот как от сканированные бумаги то не получаеться

Аня Евланова

вы их оформите в ворд или PDF и прикрепить

Гена

Очевидно очень много отправляете. Следите за объёмом передаваемой информации.
На почте существуют ограничения. Отсканированный документ в разы больше по объёму, чем документ Ворд.
Сканированный документ, это уже не текст, а рисунок-фотография.
Попробуйте отправлять документы суммарным объёмом не более 10 Мб.

Надежда Глазунова

Возможно, на почтовом сервере есть ограничение на общий размер письма.
Попробуйте раскидать сканы в несколько писем.
Если это tif-файлы переконвертируйте их в jpg - их размер уменьшится раз в 10 минимум.