Евгения Михеева

Undelivered Mail Returned to Sender От кого: MAILER-DAEMON@fallback7.mail.ru (Mail Delivery System)

This is the mail system at host fallback7.mail.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

For further assistance, please send mail to

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the attached returned message.

The mail system

: delivery temporarily suspended: connect to
mtml.ru[95.131.26.198]: No route to host

Что за фигню пишут, я не фига не понемаю ?

Татьяна Свиридова

Это почтовая система на хосте fallback7.mail.ru.

Извини, что должен сообщить вам, что ваше сообщение не мог
поставляемых в один или нескольких получателей. Это прилагается ниже.

Для получения дополнительной помощи, пожалуйста, отправьте письмо на

Если вы это сделаете, пожалуйста, эту проблему докладе. Вы можете
удалите свой ​​собственный текст из приложенного возвращенного сообщения.

Почтовая система

: доставка временно приостановлена​​: подключение к
mtml.ru [95.131.26.198]: Отсутствует маршрут к хосту

Михаил Орлофф

Министру здравоохранения
Российской Федерации

В. И. Скворцовой

От Балашова Романа Юрьевича,

проживающего: Московская область,
г. Голицыно, Виндавский проспект,
д. 34 кв. 28
Тел. 8-965-384-31-77

Уважаемая Вероника Игоревна!

Обращается к Вам как инвалид 2 группы Балашов Роман Юрьевич с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.
В 1992 году, когда мне было 10 лет, я лежал в детском отделении «Психиатрическая больница № 5», находящейся по адресу: город Хотьково, улица Абрамцевское Шоссе, дом 1. Вследствие того, что мне кололи психотропные вещества, которые обладали наркотическим свойством, меня мучали постоянные головокружения, сводило ноги и руки, сжимались мышцы, часто я находился в состоянии беспамятства. Также надо мной издевались: привязывали к кровати нагим, множество раз выставляли на всю ночь в коридор без одежды. После инъекций я не мог закрыть рот, вытекала слюна, я не мог разговаривать, нестерпимо болели внутренние органы, я начал сильно хромать. Эти препараты называются галопиридол суффозионно-натрия и аминазин.
До 1998 года я испытывал издевательства в этой больнице, но выжил и помню все, что мне пришлось пережить. Вышел из больницы я, сильно хромая на правую ногу, не мог ставить ногу на ступню – нога проворачивалась наружу.
Боли в ноге не утихали, и в том же году я обратился в детскую больницу по месту прописки, которая находится по адресу: город Электросталь, улица Журавлева, но врачи мне в помощи отказали, ссылаясь на мой старый диагноз, и порекомендовали пройти обследование в Психиатрической больнице №26. Моя мать как законопослушный гражданин, доверяющий врачам, так и сделала.
В Меня опять направили в психиатрическое отделение, где состоялось заседание комиссии по моему вопросу. Мои жалобы на больную ногу там проигнорировали, так как это заболевание – не их профиль, и повторно поставили мне диагноз шизофрения.
Время шло, моя мама постоянно говорила врачам, что мне нужно делать операцию на ногу, но никто ее не слушал. Говорили, что я неоперабельный и у них такие операции не делают. Она безуспешно обращалась во все инстанции, и ей пришлось обратиться в афганскую организацию, чтобы они ей помогли.
Там ей выдали вексель на операцию стоимостью 7000 тысяч долларов. По этому векселю мне была сделано первая операция - коррекция голеностопного сустава. Операцию сделали, причины заболевания никто не знал и не выяснял. Операция проходила в 2000 году в "Московском областном научно-исследовательским клиническом институте им. М. Ф. Владимирского, в целях фиксации голеностопа мне были поставлены спицы.
Но на этом беда не закончилась. В 2010 году у меня была обнаружена доброкачественная опухоль в области позвоночника. Мне сделали вторую операцию – на спине.
Вскоре после второй операции у меня произошел окончательный сдвиг голеностопного сустава, и я стал ходить на полусогнутой ноге. В результате обследования было выявлено, что у меня полностью стерт голеностопный сустав и его нужно блокировать с помощью аппарата Елизарова. Чтобы его заблокировать, мне была сделана третья операция - в 2014 году, опять в "Московском областном научно-исследовательским клиническом институте им. М. Ф. Владимирского.
После операции мне была показана дорогостоящая ортопедическая обувь, которую можно было получить бесплатно только через комиссию МСЭ. Я так и сделал - 06.04.2015 обратился в Главное бюро медико-социальной экспертизы по Московской области № 72 в г. Электросталь, но мне там в ортопедической обуви отказали и в очередной раз направили в психиатрическую клинику. Странная реакция, учитывая то, что обратился я к ним с больной ногой. Конечно же, я написал, что не согласен с данным решением.
В мае меня пригласили в Государственную инспекцию труда в Московской области, Отдел по Центральному территориальному округу надзора г