Ел
Елена

письмо от mailer-daemon@corp.mail.ru, что письмо не было доставлено. что делать, если этот адрес существует?

Отправляю письмо в основном это почта банков или микрофинансовых организаций, мне приходит отчет, что письмо не доставлено, хотя этот адрес существует и меня уверяют, что они работают, подскажите, что делать? что сделать чтобы письмо было доставлено до получателя

Альбина Мещанская

посмотрите правильно адрес, когда придет сообщение о недоставке то там будет код ошибки, надо её смотреть, иногда проблема с сервером а иногда с пробелами в адресе, иногда что другое

Натуська Булатова

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! ЕЖЕГОДНЫЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

Международная ассоциация электронных почтовых провайдеров

ВАШ ПРИЗ СОСТАВИЛ
3035 $
ТРИ ТЫСЯЧИ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ США
Для того что бы прямо сейчас получить денежный приз в сумме
3 035 долларов США, необходимо выполнить контрольное списание.

Сервис денежных переводов спишет с Вашей карты\электронного кошелька небольшую сумму в размере 250 руб..

С помощью данного списания происходит верификация Вашей личности и определение реквизитов на которые нужно осуществить перевод полной суммы приза.
Сумма контрольного списания так же будет возвращена Ваши реквизиты автоматически в течение 24 часов.
ВНИМАНИЕ!
Если Ваш счет не поддерживает доллары США, то сумма призовых будет автоматически конвертирована и зачислена в Вашей валюте.
Бесплатная конвертация при зачислении на Ваш счет.

Жалоба: Что за игры у меня на электронной почте? Что за безобразия у вас творится? Вам доверяют свою личную переписку. Что за лохотрон? Пришлите нам все деньги или для начала 250руб и мы оставим вас нищими.

Воскресенье, 8 декабря 2019, 14:22 +03:00 от Майл ру Специалист ид заявки 2716 :

Мне сегодня пришло письмо на мою электронную почту. Я хотела отослать ответ, но письмо не отправляется это обычный лохо трон. Это конечно сущее безобразие, на электронной почте такое творится. Неужели есть такие люди, которые отсылают деньги и верят в эту ересь. Почте mail.ru огромнейший минус больше никогда не буду пользоваться этим электронным адресом для своих важных документов .Им можно пользоваться только для заказов в интернет магазинах и в соц сетях.. Будьте бдительны господа.

Лилия Романцева

Если этот адрес действительно существует (не на словах, а на деле - что еще впрочем нужно проверить :)), то причина такой проблемы может быть в переполнении почтового ящика - там просто нет места для новых писем.

Ел
Елена

Писать адрес правильно и просить чтобы сначала писали они вам на почту во избежание недоразумений.
Также неплохо было бы причину "недоставки" узнать

Татьяна Степаненко

Ну и что дальше будем делать? Наплевать на вашу почту со своими розыгрышами. Прекратите валять дурака. Ведь важные документы присылают. Как вам не стыдно. Вывели из равновесия. Прекращайте, надоело.