Рено Капелюшкин

Если я сделаю ип Динамичный (постоянный) На сервер смогут войти? и порты откроються

Иришка

Ахтунг!! !
Динамичный не есть постоянный!! !
За порты отвечает не IP, а твой комп или роутер! Смотри в настройках.

Валера Панченко

какие нах порты?? ? айпи внешний нужен и все !

Иван Ветров

я с такой проблемой сталкнулся, нужно поставить (или купить, это зависит от провайдера) динвмический ip, открыть все порт на компе и антивирусах, бесплатно или платно взять у провайдера

Надежда Моисеева

Всё дело в том, что порты самому нужно открыть, а динамичный ip будет просто каждый раз меняться, после перезапуска интернета, можно и на таком играть, только каждый раз людям надо будет его говорить.