Женя Гуллер

У сына 15 лет избыток тестестерона

У сына 15 лет избыток тестестерона. Даже прыщи появились и не проходят.
Читал что это приводит к раннему облысению и мужские гормоны становятся женскими.
Он хорошо занимается физкультурой, с отягощением.. . Ведет здоровый образ жизни.
Не употребляет химию вообще. Все натуральное. Прочитав про перевоплощение гормонов из мужских в женские вспомнил,
что у него попа и грудь увеличились (ну, в смысле мышцы) Что предпринимать? Как избавиться от избытка?

Дмитрий Владимиров

Перевоплощение мужских гормонов в женские? о_0

Дм
Дмитрий

Похоже, что не папа спрашивает, а сам сын. Потому что безграмотность полнейшая. Где ты видел лысых женщин? тестостерон в женские гормоны не перевоплотится 🙂, если пива не пить!