Людмила Изюмская

А кто живет больше из мужчин, у кого больше тестестерона или у кого меньше, или это размеры тестестерона не вляют на пр

жизни

на долготу жизни. Тестестерона как я понимаю мало у блондинов и больше у брюнетов. Правильно или нет.

Маруся Иванова

на долготу влияет наследственность и иммунитет \ то есть умение сохранить его в течение жизни .