Kv
Kvil

Тестестерон. Что будет если уровень тестосетрона повышен, у мужчины.

Виталик Львов

поздравляю Павлик у тебя растут сиськи

Марина Винокурова

Будешь трахать все что движется.
Все что не движется - расшевелить и трахать.
🙂

Ев
Евгения

густые усы и борода

Вера Политаева

Проблема будет при понижении тестостерона, а при повышении - все окэй. Видимо, этот человек занимается спортом.

Ан
Аня

Возможно выпадение волос на голове, при этом повышенная "волосатость" по всему телу + повышенный уровень сексуальной привлекательности.
Этим можно и нужно пользоваться, как в спорте, так и в повседневной жизни.