Владимир Фролов

сократить дробь шесть в кубе умножить на девять в шестой степени разделить на три в пятнадцатой степени

Васелина

Шесть в кубе представить как два в кубе умножить на три в кубе
Девять в шестой как три в шестой на три в шестой
Три в шестой на три в шестой будет три в двенадцатой, сокращается с три в пятнадцатой, в знаменателе остается три в третьей
Три в кубе сокращается с три в кубе, в числителе остается два в третьей
Ответ два в третьей