Татьяна

Кахетинцы, Имеретинцы, Мегрелы, Сваны - имеют свое слово в своей республике ?

Анна Самохина

Нет не имеют .Кстати сваны во время союза были очень не приятными людьми любили пограбить туристов

Кирилл Шитов

Грузия суверенная страна поэтому кто имеет или не имеет слово это их внутреннее дело.

Андрей Талин

Имеют!! Там каждый род, тейп, знает своё место под солнцем!

Ли
Лидия

в какой это своей республике )))) сванской что ли? ! ну это уже через чур