Юлия Орешина

парламент своими словами?

Iriska ))))

Как Верховный Совет в СССР, орган, где избранные от партий депутаты, принимают законы, по которым мы должны жить.

Сергей Лопатин

сказал же путин .чтоб ему было удобно работать надо тех брать кто его законы принимает . это как карманник выберет судью и прокурора --может и сам ты окажешся виноватым с такими помошниками

Иришка

В идеале - ум, честь и совесть народа.