Владимир V!sk@s

Подскажите пожайлуста! Когда становишься на учёт на тебя заводится амбураторная карта она отдаётся на руки беременно?

Дима Коломойцев

На руки отдается ОБМЕННАЯ

Алексей Рудик

нет. На руки выдается обменная карта.

Светлана Демина

Нет, она всегда у врача, на руки дадут обменную карту

Та
Танюша

уже ответили

Маргарита Коломийцева

нет, карта не отдается. Примерно на 20 неделе заводится книжечка (в данный момент, хоть убей, не могу вспомнить, как она называется) , ее отдают на руки беременной, туда записывают все анализы и прочие, и ее всегда надо носить с собой

Сархан Ализаде

ага. у учителя русского языка. и именно амбуРаторная.