Семён

подскажите пожайлуста! При какой сроке беременности отдаётся обменная карта на руки?

Денис Ким

У нас она всегда на руках...

Елена Ромашкова

она у меня с самой постановки на учет на руках))) ) с ней и ходишь по врачам...

Иришка

когда школу закончишь, при такой и дадут.

Евгения Журавлева

После 20 недель сделали. не помню точно. 23-25 недель было

Merei

у нас в 12 недель после УЗИ, до этого у себя держат и заполняют ее там

Екатерина Лейко

у нас перед декретом отдается.

Сашулька Жданова

сразу как только заведут

Людмила Суворова

Встала на учет в 5 недель, карту выдали на следующей явке в 7 недель получается. У нас так всем выдают. Встаешь на учет, к следующей явке карта готова!

Виталий Галкин

перед декретным отпуском

Дима Пирский

сразу же как на учет встаешь

Юрий Селиванов

у меня обменная карта лежит вместе с картой беременной и роженицы у гинеколога. рожать еще рано, а вот уже ближе к родам её заполняют и с ней в роддом потом ехать. а когда дают на руки у нас не знаю. я думаю около 30 недель, малоли что случиться может. пока что у меня 20 и карта та вообще не заполнена (Беларусь)

Ан
Анюта

мне недель с 16-ти отдали

Оксана Бажанова

У меня всегда со мной. У меня её никто не забирал. Её в роддоме забирают. А так всегда на руках.