Анюта Клюева

Можно ли встать на учёт по беременности в районную поликлинику, если я в ней не числюсь?

Николай Бохан

Проще сходить туда и узнать. В каждой больнице по разному.

Светлана Комова

Естественно

Виталий Донос

так прикрепитесь к поликлинике ...да вставайте на учет на здоровье.... а вы что вообще нигде не прикреплены ни к какой поликлинике? а полис есть? без него тоже ни туды ни сюды

Марина Яцентюк

с паспортом гражданина РФ и страховым полисом ОМС можно

Сл
Славик

конечно же да.

Сергей Мартыновский

да... я так стояла.

Илона Александровна

Я в другой области встала на учет= это ваше право выбрать при беременности ЖК и гениколога, только обязательно при себе иметь паспорт и полис)

Ольга Проничкина

да приходите и вас поставят на учет!!!