Александр Рябченков

Что нужно? что мне нужно чтобы встать на учёт в жк в 16 лет!

Мама должна присутствовать ?

Екатерина Петриченко

позвонить (подойти) в жк и все что интересует спросить. Маму я думаю надо поставить в известность, может что посоветует

Санечка Новикова

Одеть боты... закрыть квартиру и пойти в ЖК встать на учёт!!! Надеюсь этому Вы научились к 16 годам!

Виталий Котусов

у несовершеннолетних часто отдельная консультация, вам надо позвонить в пол-ку и узнать что к чему!

Алёна Маркова

паспорт и медполис

На
Наталья

и маму в придачу

Лиана Чемовская

еще снилс нужен

Дима Попов

думаю как обычно)

Алексей Абайдулин

вы там должны уже быть на учете. Даже иногда трехлетней водят к гинекологу.