Наталья

Добрый вечер! Что будет если встать на учёт позже 12 недель? Спасибо.

Андрей Абакумов

Родовой сертификат не дадут. Чтоб его получить надо не менее 12 недель наблюдаться в жк. Я со вторым в 28 недель встала- ничего мне и не было за это.

Валерия Корзенникова

Ничего не будет, 300 руб. пособие не дадут

Елена Лобина

Пятьсот рублей после родов не заплатят.

Такизка Эир

1.лишитесь денег, которые дают за постановку на учет до 12 недель
2.в 13 недель очень важное узи делают, размер шейно-воротниковой зоны. А вот это уже черевато, там выявляют патологию даунов. Так что чем раньше, тем лучше на учёт становится

Наталия Денисенко

Ничего не будет! Беременную должны поставить на учет и наблюдать тогда, когда она сама пришла, все остальное--рекомендации, но никак не строгие указания

Екатерина Власова

ни чего. потеряешь 432 рубля пособия.

С*
Сергей ********

Да ничего не будет. Поставят на учет, как миленькие и будут наблюдать.

Оксана Исаева

ничего не будет - пожалуйста

Юр
Юра

ничего не будет. я встала в 4 месяца, но для себя платно до этого делала 2 узи-в месяц и 3 месяца беременности. от 3х месяцев им пригодилось в жк-они результат в карту подклеили

Atahanjan

встала в 37 недель.
ничего. все ок.
ВСЕ бумаги оформили, сертификат выдали и тд.

Лариса Панкова

Ни чего не будет!!!