Арсений Не Скажу

А трудно быть ОДНОВРЕМЕННО хорошей женой и хорошей мамой! ? :))

Вова Vk

Трудно, но приятно.

Липницкая Светлана

как шутят юмористы мужчины : " Для этого нужно жениться на двух разных женщинах")

Татьяна ***

Трудно. Редкое сочетание, честно говоря.

Наташа Томашик

Net,esli dano biti jenshinoi..

Светлана Тазина

У меня не получилось..., но это не значит что не возможно...

Герман Митенков

Жизнь вообще трудна и чревата, жена и мать, понятия далеко не исключающие, как тут на это намекают, мать изначально пересиливает в женщине, этт нормально, любящий муж и отец должен, по идее, быть только рад этому)