Елена Кутузова

Девушка, милая, а из тебя получится хорошая мама, жена, а впоследствии и бабушка?

Алексей Федосов

Первые два пункта отработаны в идеале, до третьего, слава богу, еще далеко

Анфиска Орлова

из меня - да. Я просто идеал!

Павел Захаров

Хорошая подруга, любовница ради мужа готовая изменить с другим в постели!

Юл
Юлия

Эх, стать бы сразу бабушкой, минуя стать мамой))))

Ан
Аня

А из тебя получится хороший защитник и муж и отец и дедушка? А полы мыть будешь и мусор выносить?

Дмитрий Жуков

я к этим пунктам слава богу не отношусь.