Ирина Зверева

Кто вы по гороскопу друидов?

Makc Pocha

Дубина стоеросовая.

Эрадж Иванов

тонкая рябина))))))))))))

Андрей Новичков

Баобаб, наверно

Вова Vk

Ну-у-у-у.... Ну, блин, как не называй, по друидам я - дерево!!!!

Иван Петухов

чистокровная друидка

Екатерина Степовая

Дерево. Как все.. . по гороскопу друидов.))

Елена Попова

ясень--пень)))

Рафаэль Мялькаев

даж боюсь заглядывать, я тут свой символ увидала, чуть не рухнула, 69

Юляша Чернецова

ЖАСМИН - подвижный, живой и общительный. Он притягивает к себе свободной и искусной беседой и становится центром внимания даже вопреки своему желанию. Жасмин не любит чувствовать себя связанным, не выносит ограничений, обязанности удручают его. Но, несмотря на это, он всегда подчиняется своему долгу. Он не боится работы, как никто другой, понимает необходимость дипломатичного поведения и умеет организовать гармоничные отношения в коллективе. Его интеллигентность и живость мысли высоко ценятся начальством. Наибольшую радость в жизни Жасмину доставляют дети.