Чв

рыбы попугаи деруться другс другом

Ga
Galina

У меня жили пять попугаев, они не дерутся, просто ртами бодаются иногда, и то не все, один такой задира был из пятерых)) ) сейчас один остался, ему уже восемь лет, остальные не дожили (((

Ska

все цихлиды дерутся, такова манера их поведения. у меня самки астронотусов за самца дерутся, да так, что шуба заворачивается.

Анжела

Возможно в аквариум попали два самца. Попробуйте так: отведите самого задиристого в карантинный аквариум, а в общем аквасе поменяйте местами декорации, растения пересадите, в общем измените привычное место, а затем верните рыбку обратно, только перед тем как возвращать выключите свет, в темноте рыбам спокойнее. Так задира потеряется в новом окружении, привычное место станет чужим, так можно снизить агрессию к рыб.
Анна, а ваши рыбы именно дрались! За лидерство в группе. Если не дожили, значит аквас был перенаселен.