Илона Александровна

Если попугай умер возможно ли его "заменить" другим?

Умер попугайчик. Скорее всего от старости, т. к. ему было 13 лет. Если я позже куплю нового, заменит ли он мне старого?

Да
Даша

скорее всего нет потому что если умер человек его другим уже не заменишь, так и с домашними животными

Kira

У всех разный характер..

Марина

заменит. . но попугай разные, как и люди. таким как этот новый попугай уже не будет.

Марина

нет, просто будет другой.

Ан
Анна

Не со всем вы на верняка к нему привыкли а другой ну он вас 1 раз видит и будет вас побаиваться

Юл
Юля

только если купите тогда, когда перестанете сожалеть об умершем. и если при покупке новая пташка вам сильно понравится. но нельзя рассматривать нового питомца, как замену. любимых не заменишь никем и ничем. однако можно приобрести нового друга, не менее дорогого и любимого, чем прошлый