Максим Берёзкин

Умер попугай. Второй в дипресси вроде

Самец почему-то не летает, пытается, но как взлетает, сразу падает, редко ест и пьёт. Перестал чирикать. Раньше не давался на руки, а теперь сидит. Всё время дёргает хвостом и закрывает глаза.
Почему умерла вторая, не знаю. Открыла клетку и она лежала головой на бок, а самец сидел рядом с ней. До смерти сидела в углу клетки с ним. Помёт был жидкий. У неё такое было, когда мы её купили, но потом прошло всё.У самца клещ, но мы его почти вывели. Мажем мазью, всё проходит. До смерти самки, ввёл себя отлично, чирикал и летали каждую неделю.
Что может быть с самцом? И как вы думаете, какова причина смерти самки? Попугаи волнистые.
Если купить второго волнистого попугая (самку) самец прийдёт в норму??

Дикий

Второй попугай не в депрессии, а тоже болеет. Орнитолог есть на сайте Зоовета.

На
Наталья

Второй тоже болен и может умереть

Ма
Мария

попробуйте купить второго

Ма
Мадина

Я не думаю что нужно покупать другого, он может её не принять, я вам говорю!