Алексей Бородин

Подскажите пожалуйста мой попугай сидит рядом с едой, вроде ест..

Он открывает клювик, как будто что-то пережевывает, но очень долго. Воду пьет хорошо. Когда хочу поставить клетку в другое место, он весь трясется. Я очень переживаю, почему так..

Ир
Ирина

Клетка должна стоять на одном месте!! ! А то, что вы описываете, очень похоже на поведение птицы в новом доме

Гулия

птица летать хочет наверно, дай ему размяться)

Анна

Если он не поносит и не *нахухривается*..тов се относительно хорошо.

Ан
Анна

Если он недавно у вас, то не трогайте его, меньше руки в клетку суйте... он привыкнет

Зе
Земфира

Он хочет девочку ( правда)