Зайцева Анастасия

От чего попугай (карелы) дерутся?

У меня попугай самец и самка, уже 14 лет живут, вроде миром, а иногда особенно во время яйценосного периода самец начинает дико самку грызть, аж брызги крови по всей клетке. Вчера еще вроде как тусовались мирно, а сегодня резня опять, я самцу рубашку смертельную сделал, укутал и бросил на пол - самке мощно кровь пустил да и мне не плохо когда разнимал. Что с этим беспределом делать а?

Alexey Diagilev

возможно территорию поделить не могут.. .
попробуйте выделить одному из попугаев отдельную клетку...

Елена Русина

Из-за территории ссорятся, вы их лучше разделите.

Светлана

странно что вообще делят место, вроде как уже помолвлены можно сказать по попугайчи, может еду делят.