Карина Герасимова

купил wi fi роутер маршрутизатор ASUS RT N 10 U

купил wi fi роутер маршрутизато к нему можно подключаться через wi fi на планшете и вобще что означает маршрутизатор подскажите а то я не шарю в этом .и как можно больше. к нему подключаться через wi fi на планшете и вобще что означает маршрутизатор подскажите а то я не шарю в этом .и как можно больше

Игорь Воронцов

Подключаешь свой роутер интернету и настраиваешь его. Далее активируешь вай фай планшета и готово. Это вкратце...