Альберт

Что такое конфигурация приложения?

Рыжая Пушистая

гастройки приложения там задаешь конфиг

Яна Олейник

Это набор параметров приложения, обычно хранятся в одном файле (конфигурационном).

Fb
Fbmvika

Конфигурация приложения

По умолчанию объект приложения — это экземпляр класса CWebApplication, который может быть настроен с использованием конфигурационного файла (или массива) . Необходимые значения свойств устанавливаются в момент создания экземпляра приложения. Альтернативный путь настройки приложения — расширение класса CWebApplication.