Анастасия Соколова

Подскажите Проверенные средства для роста волос! Пожалуйста! буду примного благодарна! (кроме дом. масок)

Муродхон Латифи

витамины, да и массаж головы придает приток крови к луковицам, что способствует росту волос !!!

Светлана Лаврова

Добрый день! Есть очень хорошее масло: горячее кокосовое масло из Индии. За счет горячего эффекта создается активный приток крови к волосяной фолликуле, что позволяет маслу доставить питательные свойства из целебных растений, до самых корней волос. За счет этого возобновляют рост замершие слабые фолликулы, увеличивается густота волос, ускоряется рост.
Могу помочь в приобретении масел и другой косметической продукции.

Илья Кутепов

Молоточек реалопеторный только там сердечники нужно часто менять. Быстро тупятся. Или это мне какой то некачественный подсунули.