Наталья Посыльная

как вы считаете, красота (людей) действительно понятие сугубо субъективное?

что для вас красота? есть ли для вас идеал красоты и кто он?

Анастасия Колупанова

конечно субъективное)
объективнее экспрессия, манера держаться и естественность поведения

Андрей Ткачев

вопрос не точен. красота физическая или духовная? это 2 варианта и у каждого человека свое мнение здесь. а идеал это когда и то и другое в 1 пучке.