Ал
Алсу

С каждым человеком ты чувствуешь себя по-разному. С кем-то ты глуп, скромен, с кем-то тебе хорошо, приятно, весело, с кем

С каждым человеком ты чувствуешь себя по-разному. С кем-то ты глуп, скромен, с кем-то тебе хорошо, приятно, весело, с кем-то ты чувствуешь себя дураком, а с кем-то очень умным и серьёзным.
Всё это приводит к одной мысли… «А какой я на самом деле?»

O:
O33O :)

а быть всегда разным не устраивает?

Илья Кожанов

От энергетики человека зависит

Наташа Безугленко

На самом деле- фальшифым и лицимерным. Одному ты скажешь одно, другому другое. С тертьим промолчишь.... Но в мире человекозверей иначе нельзя...

Владимир Соколов

настоящий. Если бы был ненастоящий, то дискомфорта не было бы-умела бы пподстраиваться