Elena

Почему при высоком давлений 180\126 я чувствую лишь легкое головокружение и не болит голова?

Ма
Марина

Потому что, Ваш организм адаптировался к такому давлению и считает его нормой, но при таком давлении сердце и сосуды испытывают намного большую. нагрузку, чем положено. Происходит преждевременный износ, развиваются болезни, что в конечном итоге ведет к сокращению срока жизни обычно.

Аликрам Новрузов

А вы хотите испытать головные боли при высоком ад. Значит у вас таким способом воспринимает организм повышение. Есть люди у которых за 200 и они не чувствуют его.