Николай Абрамов

А проверка на девственность в каком классе происходит?

Блин, я уже не девственница, а что если проверка пройдёт, а потом скажут моему папе и маме это? и вообще как происходит проверка? срочно надо!

Дмитрий Чернов

Не ссыте девушка))))))))))))) )
В школе НЕ проводят проверок на девственность))))))))))))) )
Только на здоровье)))))))))))))) )
Маме с папой ничего не скажут.
Да и отказаться можешь от гинеколога.
Без твоего разрешения тебе ни кто ни чего не сделает.

Katya

с чего вы вообще взяли что есть какая-то проверка?? ?
это личное дело каждого. проверяться вас могут повести только родители к знакомому гинекологу, если они вам не доверяют и их вообще это интересует.
в школе же или институте никаких подобных проверок нет и не будет.

an
anna-semenova

в первом

Петя Карсаков

никогда в школе не проходила гинеколога! еще чего, всякую грязь там собирать... сейчас мне 39 и в поликлиннике никогда к нему не хожу, мне кажется после такого похода лечиться замучаешься.

Наталья Бахвалова

Будут только вопросы задавать про месячные, могут спросить про то что был ли половой акт. А вообще вот прям меня так интерес распирает о чём ты в то время когда в постель прыгала думала...

Ге
Генрих

в школе будет камиссия, посмотрит гинеколог, спросит как месячные протекают, спросят что когда был первый акт половой, сделают запись в карте и все. Никто не будет говорить родителям, никому это не надо, это твое дело, главное предохраняйся а то станешь мамой в таком возрасте.

Артур Теблойты

Не будет никакой проверки) ) И родителям ничего не скажут)
Извини за вопрос, в каком ты классе? Мне просто интересно)

Дмитрий Осипов

Тебя ложат на кушетку, раздвигают ноги и смотрят ТАМ, разорвана ли девственная плева или нет

Елена Минченко

проверка на девственность происходит с 8 по 10 классы

Ан
Аннушка

В 9 классе в последний раз нас к гинекологу водили, а до этого в 8 классе в школу приходили врачи, спрашивали про месячные, проверяли грудь, подмышки

Наталья Стадлер

никак не проходит. . это твое личное дело девственница ты или нет, и в школе гинеколог не смотрит на кресле.

Виктор Шнайдер

У нас в 7, 8 проверяли

Ек
Екатерина

У нас в 7, 8 проверяли

At
Aton

Хех, у нас с 6 проверяют

Ян Иванов

в старших классах