Максим Листов

Обменные карты. А у вас какие? У меня что-то на подобии этого... см внутри фото

Это я с интернета скачала. . Лень свою фотографировать))

С первым ребенком тоже была обычная. . А сейчас такие выпускают) ) или еще есть наполовину меньше, но тоже красочные. Там еще дисконтные карты различных детских и для будущих мам магазинов вклеены. Я так со вторым ребенком коляску с 25% скидкой купила) ) Советы и рекомендации в случае тошноты, отеков, изжоги - в общем, самого элементарного!

А у меня со вторым ребенком половинчатая была, персикового цвета и на весь фон малыш улыбается! Сейчас типа этой, тоже зеленая, но также как и на предыдущей малыш на животике и лыбется во весь беззубый рот! Жалко их в род доме забирают (((

Олег Петров

классная)
у меня была обычная. скучная и коряво исписанная.

Лиза Сафронова

у нас не такие.
длинные, высотой формата А4, сложенные втрое, картонные. внутрь еще медсестры листочки доклеивают и на них пишут результаты анализов

Анна Разоренова

у меня другая была
там кенгуру была нарисована))

Руслан Зайцев

у меня обложка немного другая))))) там мама с ребенком играют))) карточка очень удобная так же вклеены всякие рекламы и карточки скид очные)))) ) расписано по месяцам как развивается ребенок что на каком сроке может болеть и что нужно если что сделать))))) у меня маме ооочень понравилась карточка)))

Жанна Сулейманова

У меня была тоже новая, красивая, розовый фон и баба беременная плюс реклама всяких препаратов, в глянцевой обложке. Внутри все распечатано, все анализы, каждый прием и тд.. . правда врач и половины из того не заполнял.

Николай Лепёшкин

у меня примерно такая, как вы описали.. . там повсюду купоны на скидку.... но советов поменьше))

Виктория Назарова

у меня карта совкового образца. формат А4 на серо-коричневой бумаге....

Владимир Евченко

У меня была какая-то, будто ее артель слепых в подпольном цеху верстала - криво скрепленный степлером картонообразные бумажки непонятного формата))

Анастасия Власова

у меня примерно такая же... привезла из другого города в свой, там доисторические, никак не найдут ничего в ней, постоянно возмущаются)

Людмила Суворова

У нас (в Крыму), карты в формат А4,как журналы, вся информация про каждый месяц беременности и про приёмы у врача, а внутри карточка с анализами и с записями про приёмы

Валентина

У меня обычная. Читаю советы сзади - ощущение, что еще в советские времена писали....

Ан
Анна

с первым красочная была с купонами всякими, вторая обычная была без картинок и купонов

Виктория Подолич

У меня была красивая, внутри инфа о беременности и родах, для каждого анализа своя страница и прочие удобства))