Галина Зубенко

Нет обменной карты, роды прошли. Какой документ?

Жена рожала в другом городе. В ЖК приниципиально не ходили. Хам на хаме и хамом погоняет. Два раза приходили во время предыдущих беременностей - доводили до слез жену. На момент родов у нас нет обменной карты, но есть все анализы на венерические. Что мы должны были получить после родов в родильном отделении больницы. Где посмотреть информацию о ребенке и матери?

Там мы так и сделали и все анализы помимо вен у нас были, но в разрозненном состоянии. И глав. врачу поликлиники настучал и всех в ЖК раком поставил. Вопрос не в этом, уважаемые друзья, а в том какой документ д. б. получить в родильном отделении больницы кроме медицинского свидетельства о рождении и извещении в детскую поликлинику?

Виктор Землин

капец.. как так можно халатно относиться к своему здоровью и здоровью своего ребенка, анализы на вен заболевания это еще не всё что нужно... а как же скрининги, узи, и другие анализы крови и мочи? а ктг? ? не знаю что вам делать и как вы дальше планируете, вы бы хоть ради сертификата сходили в жк, и без основных документов примут как бомжа с вокзала рожать, как попало....

Марина Шибаева

Дичь! дадут справку о рождении ребенка....

Ирина Аралова

Если вы такие принципиальные то надо было и рожать в лесу))))) на лоне природы.... Хипуете!!! принципы у вас не в том напрвлении....

Анастасия Бриллиантова

неужели нельзя было наблюдаться у другого врача, раз вашей бедняжке-жене несколько раз хамили и она плакала.
капец что за терпильство я бы быстро главному настучала, и наблюдалась в другом месте