Дмитрий Левандовский

Как влияет прямая передача на расход топлива? К примеру, если прямая 4 а всего пять.

Понятно, ни кто не знает.

На прямой передаче расход сокращается, уже подсказали на другом ресурсе.

Андрей Крюков

увеличен расход

Елена Дарницкая

на 5й расход топлива при одинаковой скорости будет меньше

Тема Галий

Всё зависит от режима движения, это только передача, а влияет на расход водитель

Сергей Серов

расход топлива по простому зависит от оборотов двигателя. вот и смотри на какой передаче у тебя какие обороты и думай.