Наталья Тетеревенко

Таможенная пошлина на авто из Японии с объёмом двигателя 2000см старше 7 лет - около 180000 рублей. Я правильно посчитал

?

Значит сдесь не правильно http://www.drom.ru/customs/cartable.php

ааа.... извеняюсь, не там прочитал)

Г.
Гузель .......

Не правильно

Администратор Доктор

Завозить лучше авто от 3 до 5 лет. Старше 7 лет пошлина превышает стоимость автомобиля.
Хотя, для тех, кто хочет ездить на нормальных машинах и не платить дикие пошлины - получите гражданство в США и покупайте там дешевые машины.. . Можно будет приезжать на месяц в Россию на ней без пошлины))

Ирина Зверева

нет конечно. 2 литра, от 7 лет. около 392 тысяч