Светлана Тимофеева

?.трясет старушку? буратино уже в пути? см+++

В Черном море недалеко от Поти вечером 15 января - снова землетрясение / КАРТЫ

20:22 15.01.20130 комментариевПоти
15 января 2013 года в 15:14 (UTC) по данным Европейско-Средиземноморского сейсмического центра и Геофизической службы РАН - или в 19:14 по местному времени в Черном море западнее Поти произошло землетрясение магнитудой 3,3 - 3,7 и интенсивностью 2-2,5 балла.
Эпицентр находился в море в 63 км западнее Поти на глубине от 2 до 10 км.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

ПОХОЖЕ НА ПОДВОДНЫЙ ВУЛКАН.

Татьяна Семенец

У вас небо какое-то одноцветное.. . во всех вопросах голубое...