Юлия Тихонова

?. трясет старушку???? см+++

емлетрясение магнитудой 4,6 произошло вблизи японской префектуры Фукусима.
Землетрясение магнитудой 4,6 произошло сегодня к востоку от японской префектуры Фукусима, где находится аварийная АЭС "Фукусима-1". По информации национального метеорологического управления, очаг залегал на глубине 30 км под океанским дном. О разрушениях или пострадавших не сообщается, угрозы цунами объявлено не было.
Как подчеркнула компания-оператор АЭС "Токио электрик пауэр", никаких нарушений в работе станции в связи с землетрясением зафиксировано не было. Подземные толчки ощущались в шести префектурах северо-восточной части центрального японского острова Хонсю, включая префектуру Мияги, сильнее всего пострадавшую от удара стихии 11 марта 2011 года.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Юлия Мухина

Это только начало.

А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ, ТО - ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Нет, не перенаправлено - сгенерировано.. .

только не теми.

Валерия

Перенаправлено.