Ga
Galina

в игре Battlefield 3 вся наземная техника едет назад .как исправить?

в клиенте и онлайне танки и машины едут только назад. жму вперед- рев - но стоит на месте. в настройках клавиатуры все ок.

Дмитрий Гужва

если стоит воткнутый джойстик то выдерни

Александр Зубряков

Блин, у парня случилась такая проблема) хахах, он переустановил игру, менял настройки ничего не помогало. Я вписала первый вопрос и первая ссылка выкинула эту страницу. Я по приколу прочитала ответ и ого! сработало! хахах, дурачок. Спасибо за ответ)) реально помог, психоза было очень много)