Азамат Аликулов

Samsung galaxy ace 2. Игра установлена, но при открытии требует 2055 MB и пишет, что на моем устройстве доступно только

Samsung galaxy ace 2. Игра установлена, но при открытии требует 2055 MB и пишет, что на моем устройстве доступно только 0 MB. ПОЧЕМУ? Карта памяти на 8 гигов, игру перенесла на карту, и все равно так пишет, почему??

системная память. доступно: 801 Mб
USB-накопитель. доступно: 510 Mб
карта памяти. доступно: 7,24 Гб

Ал
Александр

проверь память и на телефоне и на карточке. Если на телефоне 0 мб, тогда приложение хочет доп. материалы скинуть в телефон