*екатерина*

инет не работает, заходит только в гугл и еще пару сайтов. что это вирус или поставщик инета виноват?

Карим Ниязов

Если у тебя интернет через Wi-Fi, то скорее всего поганый драйвер у модема. Высунь и вставь модем, а затем подключись к сети. На пару минут это поможет.
Если переподключать надоело - перезагрузи комп. До первого вылета интернета он будет работать стабильно.