Слава Вмф!!!

заблокировали аккурант

заблокировали аккурант, сделала как посаветовали: локальный диск>windows>system32>drivers>etc

там будет файл hosts, открой его любым текстовиком и удали из него всё, оставь только строчку:
127.0.0.1 localhost
а он у меня вообще пустой. Подскажите что мне сделать???

Антоха

в чем блокировка выражается и какой сайт?

Евгений

А размер его какой? Вирусы иногда создают 1000 пустых строк, а потом уже свои записи вставляют.

Можно скачать Kaspersky Rescue Disk, прожечь его на болванку или флешку, загрузиться с него и проверить компьютер на вирусы.