Андрей Овчинников

Можно ли найти лазейку, как напечатать запароленный документ формата PDF? Защищен от копирования и печати.

Ян
Яна

гуглите "pdf protection remover"
тысячи программ, в том числе и бесплатных

Анна Броскина

если просматривать можно, то открываем, нажимаем кнопку на клавиатуре "Pritn Screen", открываем Paint,
жмём кнопку "вставить" и обрезаем ненужное. Это работает если сопировать нужно не многое. Если же много, то это проблематично ((

Зиночка Гаврилова

как вариант в PhotoShop извлечь картинки и их напечатать

Е*
Евгений ****

Вот такую програмку попробуйте 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

пока ссылка проверяется, может сами поищите - SumatraPDF